"Допинг", который понравится: в Кемерове открывается уникальный спорт-бар

Жителей Кемерова перед чемпионатом мира по футболу ждет настоящий подарок: в городе 7 июня открывается уникальный спорт-бар "Допинг", который однозначно захотят посетить многие жители и жительницы областной столицы.

В чем уникальность, казалось бы, обычного заведения общественного питания? В том, что здесь можно не просто перекусить и встретиться с друзьями, а по-настоящему отдохнуть душой. В одной части бара можно поесть вкусные бургеры, стейки, выпить алкогольные и безалкогольные напитки, а затем отправиться в другую – чтобы сыграть в аэрохоккей или PlayStation.

Самое главное, что по всему периметру бара установлено много телевизоров, которые будут транслировать футбольные и хоккейные матчи, а также другие соревнования. Здесь же в хорошей компании и с ароматной едой можно посмотреть все матчи чемпионата мира по футболу, которые пройдут с 14 июня по 15 июля.

Еда, напитки, приставка, аэрохоккей – все в одном месте и по доступной цене. Разве это не идеальное место для отдыха после тяжелой рабочей недели?

Спорт-бар "Допинг" находится в Кемерове на Московском проспекте, 11. Он работает ежедневно с 13:00 до последнего клиента. Телефон: 8-913-438-4597.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle