Кемеровчанка из мести вылила ведро помоев в квартиру соседки

Между двумя жительницами областного центра произошел конфликт на бытовой почве: одна из них затопила соседку снизу, и пострадавшая отреагировала чересчур бурно.

Кемеровчанка пожаловалась в соцсетях на соседку, которая испортила ее дорогой ковер и шкаф. Как пояснила мать двоих детей по имени Кристина, утром в четверг, 31 мая, у нее сорвало трубу в стиральной машине, из-за чего квартира снизу оказалась подтоплена. Возмущенная соседка явилась выяснять отношения и в итоге вылила в коридор виновницы ведро помоев, испортив, по словам Кристины, дорогой линолеум и шкаф.

Однако, когда хозяйка неисправной стиральной машины спустилась к обидчице, застала жуткую картину.

– Я впопыхах спустилась к ней, чтобы посмотреть, что я там ей испортила, а оказалось, у нее нет ремонта ванной, просто кирпич и чуть мокрый потолок. А в самой квартире ступить негде, все заставлено коробками, банками, вся четырехкомнатная квартира в ужасном виде, у нее тараканы, – прокомментировала женщина (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Хозяйка вызвала на место полицию и работника ЖКХ. Правоохранитель зафиксировал обращение Кристины. Женщина намерена довести дело до суда.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle