"Вечная мерзлота": жительница Юрги пожаловалась на бездействие властей

Жительница Юрги Ольга написала в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что в населенном пункте горожане постоянно мерзнут из-за бездействия властей.

Женщина сообщила, что среднекомнатная температура в жилых домах составляет 16 градусов выше ноля.

– Поставили по всем комнатам уже сами обогреватели, чтобы окончательно не заледенеть. Приходится жить в условиях вечной мерзлоты. Пытались обратиться к главе, а он вместе со своими замами в отпуске по теплым странам укатил, никого нет в администрации, – сообщила горожанка.

В домах нет и горячей воды. Также жительница Юрги отметила, что социальные объекты в городе также не отапливаются.

– В детских садах дети спят в верхней одежде, такая же история и в больницах. Глава города сказал невозможно дать тепло, потому что денег нет на уголь. Тогда возникает вопрос – за что мы платим, если почти круглый год живем в холоде? – возмущена Ольга.

Отметим, что за последние дни в редакцию VSE42.Ru с подобной проблемой обратились несколько жителей Юрги.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle