Неизвестные обокрали кордебалет Киркорова на 11 тысяч долларов в Нижегородской области

Шоу Филиппа Киркорова лишилось восьми сценических костюмов общей стоимостью, по предварительным данным, 11 тысяч долларов. Об этом сообщило РИА "Новости".

Инцидент произошел в Павлове Нижегородской области. Заявление о краже поступило в дежурную часть межрайонного отдела МВД России "Павловский" утром в понедельник, 28 мая.

– Заявление о краже в полицию подал директор местного физкультурно-оздоровительного комплекса, на территории которого были припаркованы фуры, перевозящие костюмы и декорации для шоу известного российского артиста. В заявлении сказано, что были похищены восемь костюмов кордебалета, – рассказали агентству в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Отмечается, что предварительная стоимость каждого из украденных костюмов составляет 1,3 тысячи долларов, но окончательные выводы о стоимости пропажи можно будет сделать по результатам оценочных исследований.

По факту пропажи ведется проверка. Позже будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее была опубликована петиция с требованием лишить российского певца Филиппа Киркорова почетного звания "Народный артист РФ".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle