Новокузнечанин зарезал своего спасителя

Житель Новокузнецка, который потерял дом и поселился у родственника, в определенный момент поссорился с ним и нанес смертельный удар ножом.

В Новокузнецке будут судить 31-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве. Как поясняет Следком, в феврале у мужчины сгорел дом, потому пришлось переехать к 55-летнему дяде. 2 марта они отправились в магазин за алкоголем, но когда вернулись, выяснилось, что забыли ключи. Чтобы попасть внутрь, племянник разбил окно и открыл дверь, после чего родственники устроили застолье.

Во время распития алкоголя дядя предъявил претензии племяннику за разбитое стекло, что взбесило молодого человека, который в тот момент резал продукты – мужчина ударил ножом хозяина жилища, нанеся смертельную рану.

После этого новокузнечанин собрался отправиться в полицию с повинной, но по пути встретил земляков, у которых застряла в снегу машина. Он согласился им помочь подтолкнуть авто, и в свете фар они заметили следы крови на одежде подсудимого. Тот пояснил, что совершил убийство, и попросил вызвать полицию.

Кузбассовца, который лишь в апреле 2017 года вышел на свободу после совершенного разбоя, заключили под стражу. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle