Четверо полицейских в Жуковском изнасиловали мужчину

В Подмосковье 28 ноября мужчина возвращался домой, когда трое неизвестных напали на него в подъезде, сильно избили, после чего сняли с него штаны и произвели насильственные действия с помощью черенка от лопаты. Потерпевший обратился в полицию, после чего выяснилось, что злоумышленники оказались причастны к правоохранительным органам.

Как сообщает MК, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Нападение произошло в подъезде дома по Бескудниковскому проезду на девятом этаже. Примечательно, что у пострадавшего некоторое время назад произошел конфликт с дежурным в полицейском участке города Жуковский. По предварительным данным, он нанял троих коллег, чтобы отомстить за хамское поведение жертве. Мужчина сделал такой вывод из разговора злодеев между собой.

Злоумышленники установлены, задержаны и переданы в управление СК РФ по Москве. В настоящее время все указанные сотрудники полиции уволены из органов внутренних дел. Помимо того, их непосредственные руководители будут также привлечены к ответственности вплоть до освобождения от занимаемой должности. Тимирязевским районным судом г. Москвы в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle