Сотрудники супермаркета устроили самосуд над пенсионерами в Кузбассе

Пожилая пара из Новокузнецка попала в неприятную историю в одном из супермаркетов Абашево.

Информацию о происшествии сообщила дочь пенсионеров.

– 18 мая мои 60-летние родители и трехлетний сын приехали в магазин закупиться продуктами по дороге на дачу. Сложив необходимые продукты в тележку, они взяли упаковку воды "Ситро" и положили ее на нижнюю полку тележки. Расплатившись за продукты, они прошли к столу, чтобы разложить покупки по пакетам, к ним тут же подошла охрана магазина, – сообщил "ВашГород" слова новокузнечанки.

Выяснилось, что пожилые люди, отвлекшись на маленького мальчика, забыли оплатить воду. Новокузнечане извинились за невнимательность и хотели оплатить ее.

– На предложение об оплате сотрудники магазина забрали воду, оскорбили пенсионеров, сказали оплатить штраф за якобы украденный товар. Родители попросили вызвать полицию для разбирательства, на что администратор магазина отказался вызывать полицию со словами "Вам надо, вы и вызывайте". Тогда родители решили побыстрее закончить с этим позором, отдав в подсобке магазина купюру номиналом 500 рублей директору магазина лично в руки, на что ни чека, ни выписки никакой не получили, – сообщила горожанка (авт.стиль сохранен).

Новокузнечанка признает вину своих родителей, однако женщину возмутило отношение сотрудников супермаркета к пожилым людям. Горожанка обратилась в полицию с заявлением с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle