Кемеровчане сыграли в огромную дженгу

ТНТ встретил новый сезон сериала "САШАТАНЯ", разрушая "башню проблем"!

12 мая телеканал ТНТ пригласил кемеровчан провести время вместе с семьей и друзьями в ТЦ "Радуга". Гости смогли поиграть в большую дженгу, поучаствовать в интерактиве от ведущего, сделать крутые снимки и просто отлично провести время.

Всем участникам акции предлагали сыграть в дженгу – башню проблем Саши и Тани, и получить классные подарки от телеканала ТНТ, условия были просты – у кого башня "проблем" упадет, тот и проиграл. Оказалось, что горожане отлично умеют играть в "башню"! Одной из команд-семей даже удалось побить рекорд по самой высокой дженге, ее высота достигала более 2 метров! Вот так командный семейный дух и прекрасное настроение от ТНТ, помогли возвести целый небоскреб.

За шесть сезонов мы узнали о Саше и Тане практически все. Да и сами Сергеевы уже подустали вариться в собственном соку ипотечной квартиры. Самый популярный спинофф России делает еще один оборот и смещает акценты. Главный + нового сезона: Саша и Таня готовы поделиться кусочком своей славы и более подробно показать в рамках своего ситкома истории из жизни других персонажей. "САШАТАНЯ" теперь – это не только Саша и Таня. Теперь это "САШАТАНЯ" +

Новый сезон "САШАТАНЯ"+, с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

Комментарии для сайта Cackle