"Весело и вкусно": день открытых дверей Hyundai состоялся в Кемерове

В минувшее воскресенье 13 мая весело и вкусно прошел день открытых дверей у официального дилера Hyundai на пр. Октябрьском 2-А.

На мероприятии можно было пройти тест-драйвы и выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 и другие призы с символикой FIFA. Гостям были предложены любимейшие взрослыми и детьми закуски: бургеры, пиццы, картофель-фри, поп-корн.

Мероприятие было приурочено к Чемпионату мира по футболу. Все, кто неравнодушен к футболу и спорту участвовал в викторине с многочисленными призами и подарками, розыгрыше призов от партнеров мероприятия. На протяжении мероприятия гости любовались зажигательным шоу Чирлидеров. Взрослые и дети состязались в настольном футболе и играли в футбол на X-Box. В автосалоне была организована фотозона, главным героем для фотосессии была собака-забивака, чью роль выполняла самоедская лайка .

С детьми работали аниматоры, аквагример. Также, детки показали всем какие они болельщики и разукрасили футболки болельщиков. Без подарков, к слову, не остались ни взрослые, ни дети В конце мероприятия дети окунулись в сказочное шоу мыльных пузырей.

В конце мероприятия наших гостей ждал конкурс рисунков, по итогам которого победителем стал Котляров Роман, и именно он получил сертификат на билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018.

Фотографии доступны на сайте Geometria.ru и на сайте официального дилера www.hyundai-kemerovo.ru

Мы всегда рады вас видеть в нашем автосалоне! Приходите, проходите тест-драйвы и участвуйте в интересных мероприятиях!

ООО "Автоцентр Кемерово", пр. Октябрьский, 2-а, 45-01-01

Фото: Иван Сапожников

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle