Пьяный новокузнечанин перепутал подъезды и избил мужчину битой

В Новокузнецке задержали злоумышленника, который травмировал местного жителя в ответ на замечание.

Жительница одной из многоэтажек сообщила, что неизвестный в подъезде избил ее супруга и теперь крушит окна. Прибывшие полицейские задержали сильно пьяного 32-летнего жителя соседнего дома. 27-летний потерпевший был доставлен в больницу, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Выяснилось, что ночью злоумышленник возвращался домой, но перепутал многоэтажки и зашел в чужой подъезд. Поднявшись на привычный этаж, он стал стучать в дверь "своей" квартиры, но ему никто не открывал. Шум в подъезде разбудил живущих напротив соседей.

Пострадавший вышел на лестничную площадку и попросил дебошира не шуметь, так как в жилище спал маленький ребенок. Эта просьба разозлила пьяного злоумышленника, он достал из-за пазухи биту и начал наносить удары потерпевшему по голове.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, максимальное наказание составляет десять лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Кемеровской области. Ранее мы писали, что новокузнечанин до смерти избил приятеля распутной родственницы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle