Новокузнечанин до смерти избил приятеля распутной родственницы

Житель Новокузнецка настолько взбесился от образа жизни своей родственницы, что набросился с кулаками на ее знакомого, в результате чего последний скончался от травмы головы.

Отношения двух родственников в Новокузнецке сложились не лучшим образом: 28-летний житель Куйбышевского района злился из-за распутного поведения женщины, которая в отсутствие мужа регулярно устраивала у себя дома попойки в компании мужчин. Как передает региональное СУ СКР, в феврале 2018 года новокузнечанин в очередной раз застал родственницу за привычным занятием и потребовал ее одуматься, на что получил жесткий ответ одного из гостей.

Тогда обвиняемый вызвал наглеца в коридор поговорить и нанес ему семь ударов кулаками, причинив в том числе закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавший скончался от полученных ран.

На кузбассовца завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). На время расследования его заключили под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle