"Из пешехода в водители": автошкола "АвтоПрофи" дарит бесплатное обучение

Если у вас давно было желание получить заветные корочки автомобилиста, но вы все откладывали обучение на потом "до лучших времен", то они наступили! Автошкола "АвтоПрофи" проводит беспрецедентную акцию – один из счастливчиков сможет пройти обучение на категорию "В" совершенно бесплатно!

До 25 мая в группе "АвтоПрофи" социальной сети "ВКонтакте" проходит мега-розыгрыш, приняв участие в котором можно выиграть бесплатное обучение в автошколе! Все условия акции можно прочитать по ссылке. Испытай свою удачу – быть может, именно тебе достанется уникальный шанс получить заветные водительские права за один репост!

Обучаться в автошколе могут лица, достигшие 17-летнего возраста, независимо от гражданства и места прописки. Отметим, что в автошколе отсутствуют какие-либо скрытые платежи – та сумма, что вы заплатили за курс, не изменится за время обучения. Не можете оплатить всю сумму обучения в автошколе сразу? Не беда! Курс можно оплатить в рассрочку до конца обучения с первоначальным взносом от тысячи рублей.

Автошкола "АвтоПрофи" понимает, что каждый из учеников индивидуален – кто-то еще учится, кто-то работает, одни желают как можно быстрее пройти обучение, а кому-то необходимо вдумчиво подойти к теоретическим и практическим вопросам. Поэтому ученики могут выбрать одну из четырех форм обучения – вечерняя, дневная, выходная и дистанционная. Сопровождать ученика будут на протяжении всего обучения – ему не придется идти одному в страхе в ГИБДД, вся документация будет оформлена сотрудниками "АвтоПрофи".

Отметим, что у автошколы есть собственный автодром, а также современные учебные классы с новейшим оборудованием. Практические занятия проходят по индивидуальному графику, согласованному между инструктором и учеником. Возможно вождение в выходные и праздники.

Также в "АвтоПрофи" существует программа лояльности:

  • Если в месяц заключения договора у вас день рождения, вы получаете скидку в размере 1 000 рублей;
  • Вместе выгоднее! Приведите друга а автошколу и получите скидку 1 000 рублей на обучение;
  • Также приятная новость для владельцев карты "Халва" – с ее помощью можно оплатить учебный процесс;
  • Оставьте заявку на сайте и получите гарантированную скидку на любой курс – 2 000 рублей!
  • Все еще сомневаетесь? Запишитесь и приходите на первое бесплатное занятие!

У автошколы " АвтоПрофи" есть три офиса – два из них располагаются в Кемерове по адресам: проспект Ленина, 111 (тел. 54-11-28), улица Спортивная, 28 офис 311 (тел. 72-00-82) и один находится в Кедровке: улица Стадионная, 6а (тел. 8-962-734-81-00)

Сайт автошколы "АвтоПрофи"

Группа "ВКонтакте"

Instagram

Одноклассники

Комментарии для сайта Cackle