Буклет с советами по пикапу в России раздали аргентинским футбольным фанатам

Руководство "Что мне делать, чтобы подцепить русскую девушку" было включено в буклет для болельщиков сборной Аргентины по футболу, которые собираются поехать на ЧМ-2018 в Россию.

Аргентинская футбольная федерация (AFA) провела встречу с журналистами, тренерами, игроками сборной и официальными лицами для ознакомления с культурой, нравами и обычаями страны-хозяина мирового чемпионата по футболу. Во время лекции эксперта по России Эдуардо Пенниси присутствующим раздали брошюры, в которых на двух страницах описывались основные правила пикапа русских девушек. Об этом сообщает Sport.es.

"Что мне делать, чтобы получить шанс подцепить русскую девушку" рекомендует следить за внешним видом, не задавать глупых вопросов о сексе и относиться к девушкам уважительно.

Примечательно, что в буклет без изменений включили текст популярного аргентинского блогера, который описывал свои отношения с русской невестой.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Аргентина сыграет в группе D с Хорватией, Исландией и Нигерией.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle