ТелеЛето - стань солнечным телеведущим!

Это будет точно самое незабываемое лето для всех детей и подростков! Школа тележурналистики ИЧ знает, чем заняться в июне, июле и августе так, чтобы выжать по максимуму летней энергии и стать увереннее, смелее и успешнее.

Руководитель Школы Ирина Чичендаева подчеркивает: "Известно ли вам, что летом дети быстрее растут? Мы уверены, что расти морально, психологически и умственно детям тоже намного проще именно летом. Когда не давит необходимость ранних подъемов, школьных заданий, когда светит солнце, когда на каждом углу свежие фрукты. Именно на этот шикарный и благодатный период мы разработали несколько уникальных программ. Таких точно никто и никогда жителям Кемеровской области еще не предлагал! Это летняя городская школа телевидения, летний курс-интенсив по тележурналистике и практика у моря на телекомпании "Евпатория-ТВ". Присоединяйтесь!"

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Это отличная программа в формате городской школы, участников которой ждут занятия с профессиональными тележурналистами, где они научатся выступать перед любой публикой, бороться с волнением и страхом, разовьют свои коммуникативные и артистические навыки и способности, познакомятся с основными телевизионными жанрами и снимут свой собственный блог! Будет много съемок, творческих и интеллектуальных мастерских, развлечений и спорта. Школа телевидения будет работать каждый будний день с 10.00 до 17.00 с июня по август, питание включено, а максимальный возраст участников не ограничен.

ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ

Для тех, кто все же собирается уехать на большую часть лета, но очень хочет попасть в Школу тележурналистики, разработана программа "Летний интенсив".

За время обучения ребята будут учиться и работать в студии, а также выезжать на реальные съёмочные площадки, где будут практиковать такие телевизионные жанры, как прямое включение с места событий, запись опроса, запись интервью со специалистом, запись стендапов, съёмка новостного сюжета, съемка игрового сюжета на стендапах или в парном ведении. После окончания курса участники не только получат сертификат об окончании интенсива, но и фирменную флешку со всеми фото – и видеоматериалами, отснятыми и смонтированными профессиональными операторами Школы тележурналистики.

ТЕЛЕПУТЕШЕСТВИЕ В КРЫМ

Только представьте: солнце, море, песок, свежие фрукты и... телевидение! Наше телепутешествие в Крым – отличный способ окунуться не только в теплое море, но и в интереснейший мир настоящего телеканала для всей семьи. Этим летом мы едем отдыхать, купаться, загорать и учиться у профессионалов телеканала "Евпатория ТВ".

Мы будем знакомиться с работой телеканала, выезжать на съемки собственных сюжетов в красивейшие места Крыма, работать в новостной студии и выходить в прямой эфир, мы познакомимся с крымчанами и обязательно возьмем у них интервью. А самое главное – мы привезем из нашего отпуска не только ровный загар и воспоминания о море, но и собственные фото – и видеоматериалы!

Условия:

▶ Пребывание в Крыму с 3 по 12 августа 2018 г.

▶Проживание: санаторий в центре Евпатории с 5-разовым питанием.

▶Стоимость: от 43800 р. (включая проезд, проживание, питание, программу, съёмки, сопровождение).

Любую дополнительную информацию о любой программе Школы тележурналистики можно получить по тел.: (3842) 63-63-66, 44-69-77. Мы сделаем лето вашего ребенка максимально интересным!

https://vk.com/tvshkola42

https://www.facebook.com/TVschool42/

https://www.instagram.com/irachichendaeva/

https://ok.ru/group/54885597315180

Комментарии для сайта Cackle