Горожанин шокирован состоянием асфальта около сквера в "Кемерово-Сити"

Житель областного центра Андрей пожаловался в редакцию VSE42.Ru на состояние дороги около сквера в жилом комплексе "Кемерово-Сити".

По словам горожанина, дорога в кемеровском жилом комплексе оставляет желать лучшего.

– Несмотря на недавнюю застройку, асфальт в "Кемерово-Сити" напоминает поле после бомбежки. По такой дорожке к скверу не то что катить коляску, идти некомфортно. Видимо, была нарушена технология при укладке асфальта, – сообщил Андрей.

Отдельно горожанин отметил лестницу между домами № 3 и 4 "А" на проспекте Притомском.

– Плиты, лежащие в основании, потрескались, что говорит о нарушении застройщиком технологии. А ведь лестница новая! Что же будет через пару лет, она окончательно развалится? – спрашивает горожанин.

Это не первая жалоба, которая поступает в редакцию VSE42.Ru от кемеровчан о жилом комплексе. Так, один из горожан отметил непрезентабельное состояние многоэтажек в "Кемерово-Сити".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle