"Улыбка" без елок: в Рудничном районе Кемерова произошло ограбление

В ночь с 13 на 14 мая в Кемерове на проспекте Шахтеров в Рудничном районе произошел неприятный инцидент – около недавно открывшейся стоматологии "Улыбка" неизвестные злоумышленники украли восемь канадских голубых сосен.

Отделение сети стоматологических услуг "Улыбка" открылось в апреле текущего года. За месяц сотрудники фирмы благоустроили территорию – установили фонари и высадили восемь красивых канадских голубых сосен, чтобы посетители чувствовали себя уютно и не волновались перед посещением стоматолога.

– Воров было двое, мужчины. Украли все елки за три минуты. Преступление попало на запись камеры видеонаблюдения, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru один из сотрудников клиники. – Обидно, ведь только все облагородили, а тут вот такое мародерство.

На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента. Владелец клиники "Улыбка" на проспекте Шахтеров отметил, что сотрудники фирмы постараются сделать все возможное, чтобы отыскать злоумышленников.

– Мы стараемся сделать жизнь наших клиентов как можно лучше, поэтому не остановимся на достигнутом. Территория будет вновь облагорожена после нападения вандалов. Высокий уровень услуг, который мы поддерживаем, касается всех аспектов, связанных с клиникой, – сообщил управляющий стоматологической клиникой.

Сеть стоматологических услуг "Улыбка" предоставляет свои услуги жителям Кемерова по следующим адресам: проспект Шахтеров, 72, улица Свободы, 3, проспект Ленина, 60 и улица Большевистская, 2. Специалисты клиники вылечат любой кариес зубов и его осложнения, а также установят имплант, проведут чистку и многое другое.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle