Власти Кемерова рассказали, каким будет логотип на 100-летие города

Администрация Кемерова приняла решение о необходимости изменения логотипа к столетнему юбилею города после пожара в городском ТРЦ "Зимняя вишня".

До столетнего юбилея столицы Кузбасса осталось около месяца. Как сообщили корреспонденту VSE42.Ru в мэрии города, в настоящее время вопрос об окончательном варианте логотипа праздника все еще не решен.

– Логотип 100-летия Кемерова находится в разработке – вносятся изменения в "старый" макет. В настоящее время жители могут ознакомиться с логотипом, который будет использоваться на городском фестивале, – сообщили изданию в пресс-службе администрации Кемерова.

(макет логотипа городского музыкального фестиваля)

Ранее мэрия запустила на сайте города голосование о необходимости изменения логотипа. К настоящему времени в опросе приняли участие 3932 человек. При этом 36% респондентов считают, что необходимо сделать новый логотип, а 31% предлагают внести изменения в утвержденный ранее объект.

Кемеровчане попросили редакцию VSE42.Ru обратиться в администрацию с просьбой изменить логотип к 100-летнему юбилею города после трагедии в торговом центре "Зимняя вишня". Напомним, что на предложенном ранее символе изображены языки пламени.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle