Американский священник рассказал, как пережить конец света

Телепроповедник Джим Бэккер дал совет всем жителям США, которые хотят пережить всемирную катастрофу, сообщает местное издание Belleville News-Democrat.

Мужчина считает, что лучшее место, чтобы пережить апокалипсис – это населенный пункт Морнингсайд в штате Миссури. Именно там проповедник строит хижины на продажу.

– Куда вы пойдете, когда мир будет в огне? Куда? Вот место для людей Бога! – сообщил 78-летний Бэккер и продемонстрировал фотографии поселка в своей телепередаче.

Кроме хижины Бэккер готов обеспечить жителей поселка водой, запасами еды, а также другими товарами, которые продаются в его интернет-магазине.

Отметим, что проповедник причисляет себя к так называемым сурвивалистам. Это люди, увлеченные подготовкой к жизни после уничтожения современной цивилизации.

Священник известен своими скандальными высказываниями. Так, после стрельбы во Флориде он рассказал, что увидел во сне Бога в камуфляжной форме с винтовкой AR-15. Господь объявил Бэккеру, что поддерживает план американского президента раздать учителям оружие.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle