Неизвестные угнали кроссовер в Новокузнецке: поиск свидетелей

Неизвестные люди 3 мая угнали автомобиль Hyundai Santa Fe 2008 года выпуска из поселка Высокий в Новокузнецке. Владелица авто обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь в поисках свидетелей происшествия.

По словам новокузнечанки, машина стояла на сигнализации. Около 23:00 она сама удаленно завелась, затем неизвестный молодой человек в капюшоне подошел к иномарке, открыл ее и уехал.

Автомобиль темно-вишневого цвета. Особые приметы: на колесных дисках таблички KIA, из заднего бампера выходит большой буксировочный крюк, ободрана решетка радиатора.

Новокузнечанка готова заплатить за любую достоверную информацию о произошедшем. Телефон для связи 8-950-266-0290 (Александр).

Фото: Drom

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle