Спам от ГИБДД раздражает кемеровчан

Житель Кемерова Алексей возмущен множеством сообщений от ГИБДД, которые приходят на его электронную почту в рамках проекта "Электронная школа".

Мужчина рассказал, что накануне на его ящик одновременно поступило сразу пять одинаковых писем от стражей дороги, в которых они попросили быть неравнодушными и сообщать о пьяных водителях.

– Сначала они свою пропаганду перед каникулами присылали, но это еще ладно. Понятно, что дети на дороге должны быть осторожны. Теперь вот про пьяных автомобилистов, да еще пять писем сразу. Меня это просто взбесило. Все должно быть в меру и по адресу, а не вот так рассылать всем подряд бездумно и массово, – возмутился Алексей.

Он отметил, что обычно на почту от "Электронной школы" приходят полезные сообщения о том, что на счету ребенка заканчиваются деньги на питание или же планируется родительское собрание, а на "массовые бомбардировки от ГИБДД" родители не согласны.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle