Кемеровчанин пожаловался на забытый всеми частный сектор в Рудничном районе

Житель Кемерова Роман пожаловался на мусор и плохие дороги в частном секторе Рудничного района. Мужчина посетовал, что про эту территорию постоянно забывают, поэтому она находится в плачевном состоянии.

Роман пояснил, что почти неделю службы не вывозят мусор в контейнерах, в результате все валится через верх и дымится. Речь идет об улице Рутгерса.

Кроме того, по словам мужчины, на улицах Рутгерса, Пархоменко, Абызова, Энгельса нет дорог, людям приходится ходить по грязи и лужам.

– По таким дорогам приходится ходить нашим пожилым мамам, бабушкам и, естественно, нашим ребятишкам, каждый день в школу в том числе. Одни дороги вылизывают, а про нас на отшибе забыли, – пожаловался Роман.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle