Беловчанин избил палкой возлюбленную до смерти, не желая идти домой

28-летний житель Беловского района предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Мужчина убил свою возлюбленную во время ссоры.

Осужденный с сожительницей находились в гостях, распивая алкогольные напитки. Женщина настаивала на том, чтобы пойти домой, но возлюбленный не спешил уходить, желая продолжить застолье. В результате сожители поссорились, и мужчина избил подругу палкой.

– Он несколько раз ударил ее палкой в область живота. Примечательно, что после этого злоумышленник сразу ушел домой, а женщина осталась, чтобы отлежаться. Через некоторое время она все-таки самостоятельно пошла домой, но на улице ей стало плохо, потерпевшая потеряла сознание, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Местная жительница заметила потерпевшую и вызвала скорую. Медики прибыли на место и констатировали смерть женщины. Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Суд признал беловчанина виновным и назначил наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle