В Новосибирске пройдет выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники

С 16 по 19 мая в Новосибирске будет проходить единственная в Сибирском регионе выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2018. Организатор – "ITE Сибирь".

На выставке можно оптимизировать доставку коммерческих грузов путем прямого контакта с представителями транспортных компаний, в короткие сроки выбрать поставщика с целью приобретения складской техники, коммерческого и пассажирского транспорта.

Дизельный автопогрузчик KOMATSU FD50AYT-10, шины для спецтехники Solideal и аккумуляторные батареи FAAM со сроком службы более 1700 циклов представит "ФОРКЛИФТ".

Гидравлику для экскаваторов импортного производства предложит "ГидроПомощь".

Оборудование, системы фото-видеофиксации и переносной комплекс фиксации ПДД ― VOCORD Cyclops Portable представит "Тринити Телеком".

Маршрутное такси для перевозки маломобильных пассажиров на базе ГАЗель NEXT и туристический автобус повышенной комфортности на базе Mercedes-Benz Sprinter Classic представит "Луидор".

Транспортно-логистические услуги предложит "ЮгСибТранс".

Услуги международной перевозки Россия-Китай, поставки товаров и таможенного декларирования предложит компания "ЗабТЛК".

Акустические экраны представит компания "Технологии металлообработки".

Одновременно с TransSiberia/Translogistica будет проходить Международный "Сибирский транспортный форум" ― крупнейшее мероприятие транспортной отрасли в восточной части России.

17 мая состоится "День транспортника и грузовладельца" и Биржа контактов грузовладельцев и грузоперевозчиков. Представители производственных и торговых организаций смогут в короткие сроки сравнить и выбрать предложения транспортно-логистических компаний Сибири.

Получите бесплатный билет для посещения→

О программе→

Организатор – "ITE Сибирь"

место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibtransexpo.ru

Комментарии для сайта Cackle