Российский рэпер назвал главную проблему России

Основная проблема современной России – это произвол и сословность. Об этом заявил лидер рэп-группы "Кровосток" Антон Черняк, более известный как Шило, в интервью блогеру Юрию Дудю.

Мужчина заявил, что в зависимости от социального положения за одни и те же поступки разные люди понесут разные наказания. Так, люди, не имеющие никакого веса в обществе, "могут стать жертвами произвола", а "непростые люди" могут остаться безнаказанными.

В качестве примера Шило привел тюрьму, где условия пребывания зависят от общественного веса человека.

– Если ты из Москвы, тебя там (на зоне) особо мучить не будут – побоятся шума. Если ты из Москвы и известный человек, то тебе вообще может быть относительно неплохо. А если ты парень бедный и простой, с тобой могут сделать что угодно, – сообщил рэпер.

Он отметил, что раньше думал об эмиграции, но теперь не собирается покидать России. По его словам, должно произойти что-то "совсем тяжелое", чтобы исполнитель эмигрировал.

Напомним, что группу "Кровосток" основали Дмитрий Файн и Антон Черняк в 2003 году. Стиль группы можно охарактеризовать, как "художественный гангста-рэп". Большинство песен содержат нецензурную лексику.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle