"Десять лет я не видела, чтобы убирались на обочинах": Киселевск готовится к визиту Цивилева

В Киселевске готовятся к приезду врио губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, заделывая ямы на дорогах и убирая с обочин грязь.

– За десять лет, которые я вожу автомобиль, я ни разу не видела, чтобы в Киселевске убирались на обочинах. Ямочный ремонт у нас начинают делать в лучшем случае в июле: навырезают квадратов и через полторы недели начинают, наконец, их заделывать. А тут – мама дорогая! – залатали даже те неровности, которые раньше вообще не трогали, видимо, считая их каким-то природным ландшафтом, – приводит КузПресс слова гостьи портала, которая напоминает, что Сергей Цивилев пообещал посетить Киселевск в ближайшее время.

Жительница Кузбасса сделала вывод, что "маршрут врио губернатора, судя по всему, разработан", так как "ямочный ремонт сделали не везде, а только на определенных улицах, и не там, где это жизненно необходимо, а на въезде в город и далее на тех улицах, которые ведут в микрорайон Подземгаз". Также отмечается, что "пустые засыпные бараки, которые стояли на Подземгазе последние года два, на днях резко снесли".

– Вымыли не только здание мэрии, но и расположенный в пятидесяти метрах кинотеатр "Россия". А еще за выходные поштукатурили и покрасили фасад здания управления образования, которое тоже находится в шаговой и зрительной доступности от администрации. Словом, Киселевск преобразился. Местами, во всяком случае, – резюмирует девушка.

Ранее мы писали, что кузбассовец пожаловался на "инновационный" ремонт проезжей части, а врио губернатора Кузбасса попросил жителей региона рассказывать о проблемах и не бояться увольнений.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle