Мигрант четыре года насиловал мальчика на съемной квартире в Томске

Рабочий из Узбекистана стал фигурантом уголовного дела после того, как его уличили в развратном поведении по отношению к ребенку. Насильственные действия он совершал в течение четырех лет.

Уроженец Узбекистана в течение четырех лет насиловал маленького мальчика хозяйки квартиры, где он снимал комнату. Как рассказывает пресс-служба прокуратуры Томской области, злоумышленник прибыл в Томск в 2005 году, с 2013 года вместе с земляками снимал комнату в квартире семьи, у которой было трое детей. С тех пор вплоть до 2017 года подсудимый совершал развратные действия сексуального характера с применением насилия по отношению к мальчику 2008 года рождения.

Пострадавший терпел как мог и никому не рассказывал о своих страданиях, потому что стеснялся, но родители в конце концов обо всем узнали и обратились в полицию. На иностранца завели уголовное дело, однако тот отказался признавать себя виновным, заявив, что его оклеветали из-за разногласий по оплате жилья.

Тем не менее экспертиза подтвердила вину подозреваемого, его приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle