Британец во время секса засунул женщине во влагалище ружье и случайно выстрелил

Житель Британских островов предстал перед судом за нанесение серьезных ран женщине: оказалось, что во время пьяного секса в отеле подсудимый засунул ей во влагалище старинное ружье, которое случайно выстрелило.

48-летний британец Дэвид Джефферс перестарался во время секса со своей знакомой в отеле города Стокпорт: мужчина по просьбе женщины принес старинное ружье, насчет которого у той были специфические планы. Будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, Джефферс засунул оружие во влагалище любовницы, но что-то пошло не так, и произошел выстрел. Дама получила серьезные травмы, которые могут стать причиной инвалидности.

Любителя необычного секса признали виновным в нанесении тяжкого вреда здоровью и приговорили к десяти годам тюрьмы, однако позже судья пересмотрел дело и учел тот факт, что потерпевшая сама поспособствовала данной ситуации, что следует из личной переписки участников инцидента, в которой мужчина ссылается "на ту штуковину, которую хотела фантазерка".

Суд признал, что подсудимый не занимался оборотом оружия, поскольку ружье было "антикварным", а также в его действиях не усмотрели злого умысла. Срок в 10 лет сократили до 8,5, передает Metro.

Фото: Cavendish
Комментарии для сайта Cackle