Учительницу из США обвинили в сексе с двумя пьяными учениками на вписке

В Лос-Анджелесе пойдут под суд две работницы средней школы – учительница английского языка и ее ассистентка. Женщины позволили себе лишнего на вечеринке своих подопечных, которые праздновали наступление каникул.

28-летняя учительница средней школы Бриттни Уэтцел и ее 23-летняя ассистентка Акина Эндрюс стали фигурантками уголовных дел в Южной Каролине. Как рассказывает People, дамы наведались 9 апреля на вечеринку учеников, которые праздновали наступление весенних каникул, и устроили там разврат: Уэтцеп совратила двух 18-летних парней, а ее помощница напоила трех несовершеннолетних.

Об инциденте узнали правоохранители. По местным законам, преподавателям запрещено заниматься сексом даже с совершеннолетними учениками, что дважды за ночь нарушила Бриттни Уэтцел. На нее завели уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Акину Эндрюс обвинили в принуждении несовершеннолетних лиц к употреблению спиртных напитков, несмотря на то, что молодежь распивала алкоголь и без старших.

Ранее сообщалось об учительнице, которая занималась групповым сексом с учениками. Также говорилось про педагога, которая учила подростка сексу и родила от него.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle