Приставы изъяли из квартиры тюменки сотню шпицев

Судебные приставы устали мириться с несговорчивостью жительницы Тюмени, которая раздражала соседей своими собаками, явились к ней домой и отобрали всех животных: всего около сотни собак.

Женщина из Тюмени в течение четырех лет терроризировала соседей, поскольку держала в своей квартире около ста собак породы померанский шпиц. Прочие жильцы жаловались на постоянный лай и зловоние, однако тюменка никак не реагировала на претензии. Более того, она никогда не выгуливала своих подопечных, а некоторых все время держала в переносках.

Жильцы дома обратились в суд, который встал на их сторону. Владелице собак предписали привести квартиру в надлежащий вид и оставить максимум трех собак, однако любительница животных отказалась выполнять требования и оставила все как было. В итоге судебным приставам пришлось силой проникнуть домой к собачнице, где их ждала жуткая антисанитария.

Всех шпицев у хозяйки отобрали и направили в зоозащитные организации. Там собакам окажут медицинский уход и проведут реабилитацию. Женщине грозит уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle