Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев завел аккаунт во "ВКонтакте"

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев зарегистрировался в социальной сети "ВКонтакте" и уже опубликовал первые записи.

Новый руководитель Кемеровской области появился в социальных сетях накануне. Он добавил фотографию профиля, а также опубликовал несколько записей о проделанной работе. Руководитель Кузбасса открыл сообщения для всех пользователей, чтобы жители региона могли лично писать ему, делиться проблемами и предложениями.

Таким образом новый губернатор делает областную администрацию, которая многие годы была закрыта от народа, информационно открытой. Стоит отметить, что по мнению жителей Кузбасса, именно закрытость административного ресурса и его оторванность от народа стали причинами многих проблем в регионе, кузбассовцы говорили, что "власть перестала слышать простых людей".

Добавим, ранее Сергей Цивилев неоднократно сообщал, что намерен отрыто работать как с жителями Кемеровской области, так и с представителями прессы. По его мнению, сделать Кузбасс лучше можно только совместными усилиями.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle