Неизвестные бросили бомбу в украинский автосалон

В Николаевской области Украины злоумышленники попытались уничтожить автосалон, для чего воспользовались взрывным устройством. В результате им удалось лишь повредить окна здания.

Накануне на Украине, в Ингульском районе Николаевской области, неустановленные лица забросили взрывное устройство в автосалон, попытавшись его уничтожить. Взрыв повредил окна здания. На месте инцидента обнаружены следы взрывчатого вещества и чека, что указывает на применение гранаты, передает "Рен ТВ".

– В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от частного предпринимателя о том, что на территории его автосалона по ул. Троицкой, 107 произошел взрыв, в результате которого были повреждены окна здания, – пояснили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 194 "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Агрессорам грозит до 10 лет лишения свободы.

На выходных произошел другой взрыв на Украине с применением гранаты: неизвестные устроили взрыв около здания энергетической компании в центре Киева.

Фото: Национальная полиция Украины
Комментарии для сайта Cackle