Назван актер на роль Терминатора, представлено первое изображение

Утвержден актер, который исполнит роль киборга-убийцы в шестой части кинофраншизы "Терминатор". Им станет звезда американских сериалов.

Гэбриел Луна, известный по роль Призрачного гонщика в телесериале от Marvel "Агенты Щ.И.Т.", сыграет смертоносного киборга в фантастическом боевике "Терминатор 6", о чем сообщает портал Screenrant. Продюсером фильма после долгой разлуки с серией вновь станет создатель Джеймс Кемерон, что вселяет надежду на то, что новое экранное воплощение известных героев получится достойным, в отличие от провальных фильмов под номером 3, 4 и 5. Режиссером выступит Тим Миллер. Также на экране появятся такие знаковые личности, как Арнольд Шварценеггер, который, скорее всего, будет играть роль человека, и Линда Хэмилтон (Сара Коннор).

Новость вдохновила художника профессионального уровня BossLogic изобразить свое видение нового Терминатора. Неизвестно, насколько точно он изобразил персонажа Гэбриела Луны, однако он мог оказаться не так далек от истины. Тем не менее на данный момент детали сюжета нового фильма держатся в секрете.

Ранее сообщалось, что съемки шестой части пройдут с июня по октябрь текущего года. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на 2019 год.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle