«Авторский проект» расскажет, как обрести силу с комфортом

Новый выпуск журнала "Авторский проект. Первые лица" уже в городе.

Комфорт фитнеса – на вес золота! Персона с обложки – Александр Шкребин, директор фитнес-клуба "GoldPower", он раскроет секреты достижения желаемых форм в максимально гармоничной атмосфере. Вкладывая душу в дома, создаёт оптимальные жилищные условия для горожан компания "Мера" – об этом поведает читателю Степан Дандыкин. От идеи до воплощения самых заметных строительных объектов "Меры" в Кемерове и за рубежом – в нашем материале.

Оптимизируйте бизнес-процессы – и уделите драгоценное время любимым людям. О том, как дистанционно решить вопросы бухгалтерской отчётности, не упустить выгодные банковские предложения и учесть правила игры малого предпринимательства, вы узнаете со страниц выпуска.

Хлеб-соль от "Щегловского базара" и сладости от "Лавки Григорьевых", идеальный конструктор будничной уборки для занятых хозяек и ювелирные произведения искусства для особого случая – всё это в новом номере "Авторского проекта"!

Для искушенных модниц и их заботливых рыцарей редакция подготовила череду поражающих воображение фотопроектов: вас ждут чарующие мартовские сны на тему fashion-новинок сезона и ценные идеи подарков близким – по поводу и без. Обрести максимум здоровья, лучезарную улыбку и великолепную фигуру к лету, организовать семейный отдых в сибирских традициях или устроить незабываемый детский день рождения – легко! Берите от жизни лучшее вместе с "Авторским проектом"!

Комментарии для сайта Cackle