Пугачева поддержала Козловского и вызвала гнев россиян

Российская примадонна решила публично поддержать актера и режиссера, который недавно возмутил общественность. В итоге народный гнев перетек на певицу.

Алла Пугачева согласилась поддержать Данилу Козловского, который представил свою первую режиссерскую работу – спортивную драму "Тренер", в которой исполнил еще и главную роль. Напомним, недавно в Сети появился трейлер "Тренера", и реакция зрителей оказалась более чем негативной. После этого Козловский заявил, что такого количества ненависти не ожидал.

– В России, ****, сплошные ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая ***, что в вас столько злобы. И главное – какие все смелые", – цитирует артиста портал "Дни.ру".

Актера раскритиковали такие видные деятели культуры, как Юрий Лоза, а в Общественной палате предупредили Козловского, чтобы он лучше следил за своими высказываниями, чтобы не стать изгоем, поясняет URA.RU.

На 12 апреля была запланирована премьера фильма, и посетить ее решила Пугачева, чтобы поддержать Козловского. Однако когда интернет-пользователи узнали об этом, от них понеслась критика в адрес примадонны.

– Дать бы им всем смачного пинка под зад да отправить в так ими любимую заграницу – без права чеса по бывшей родине. Вот бы мы и посмотрели, кому бы они – все такие талантливые и независимые – были там нужны. И как быстро проели бы миллионы, заработанные в ненавистной хамской России, – говорится в типичном комментарии, которые приводит "Дни.ру". Нашлись и те, кто поддержал Козловского.

Картина "Тренер" приурочена к скорому чемпионату мира по футболу, который пройдет летом в России. Сюжет повествует о российском нападающем, который не смог забить пенальти и обрек команду на поражение. После этого спортсмен становится тренером регионального коллектива и ведет его в большой футбол.

Ранее россияне были возмущены словами другого артиста – Андрея Макаревича, который якобы назвал их "злобными дебилами", а затем подкрепил высказывание фразой о "волнах говна".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle