Кореец убил ненавистного соседского пса и попытался скормить хозяину

Житель Южной Кореи настолько устал от постоянного лая собаки соседа, что убил животное, затем приготовил его и пригласил семью хозяина на обед.

Мужчина из Южной Кореи кардинальным образом решил проблему с соседской собакой: устав от постоянного лая, злоумышленник бросил в пса породы вельш-корги камень, отчего животное потеряло сознание. Задушив собаку, возмущенный азиат разделал ее на мясо и приготовил традиционное блюдо.

Тем временем семья соседа забила тревогу и попыталась отыскать пропавшего питомца, для чего распространила информацию о нем и развесила листовки с фотографией. Чтобы "утешить" соседей, убийца собаки пригласил их на домашний обед, однако когда те узнали, что их хотят накормить собачатиной, отказались. Тогда мужчина во всем признался, сообщает Channel News Asia.

Жители Южной Кореи пользуются дурной славой в остальном мире из-за культуры поедания собак. Во время недавней Олимпиады в Пхенчхане владельцы ресторанов отказались убирать из меню блюда из собак, несмотря на омерзение туристов. Тем не менее молодое поколение в Южной Корее постепенно отказывается от варварской по их мнению традиции и способствуют привлечению собакоедов к уголовной ответственности.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle