Посетитель новосибирского бара перерезал горло недругу пивным стаканом

В новосибирском баре повздорили двое мужчин, что закончилось кровавой дракой. Итогом стало ранение шеи у потерпевшего, в то время как виновник спрятался в подвале.

В ночь на 10 апреля в бильярд-баре "Дуплет" в Новосибирске произошла кровавая драка: двое посетителей что-то не поделили и принялись бурно спорить. Когда не удалось прийти к компромиссу, один из любителей выпить схватил стакан и ударил им в шею недоброжелателя.

– Получилось, что был конфликт между посетителями из-за того, что разбился бокал. Один порезал другому горло. Мы это быстро все увидели, зажали рану, держали эту рану руками, пока не приехала скорая. Вызвали скорую и полицию, – рассказал представитель бара.

На место прибыли бойцы Росгвардии. Они обнаружили раненого в тамбуре бара с кровотечением из шеи. Подозреваемого схватили, когда проверили подсобное помещение.

– Со слов администратора, между посетителями заведения произошел конфликт, в ходе которого один из них бросил в другого пивной стакан, в результате чего стакан разбился о подбородок потерпевшего, а осколок проткнул ему шею, – пояснили в пресс-службе Росгвардии.

Задержанного парня 1992 года рождения доставили в дежурную часть, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает сетевое издание "НГС. Новости".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle