Популярный курорт подарит сутки отдыха на майские праздники

1 мая в России будет отмечаться Праздник Весны и Труда, а после него – любимый и дорогой всем россиянам – День Победы. По случаю праздников новый бальнеологический курорт PARUS medical resort&spa, расположенный всего в 15км от центра Новосибирска, щедро дарит своим гостям дополнительные сутки отдыха.

Майских праздников россияне ждут с особым нетерпением – столько выходных в начале месяца. По традиции Первомай в PARUS будет отмечаться с размахом, состоятся веселые гуляния с парадом для гостей, интерактивной фотозоной и мастер-классами.

Специально к майским праздникам приурочена акция "3+1"*. С 28 апреля по 3 мая 2018 года при покупке путевки на трое суток – четвертые в подарок. В стоимость путевки помимо проживания и трехразового питания входит консультация терапевта, а также ежедневные досуговые программы; Wi-Fi, парковка.

Порадовать близких и любимых можно уже сейчас. ТОПовые программы "Антистресс", "Здоровая спина и суставы" и "Здоровое сердце" – основные программы, которые важны для поддержания и укрепления здоровья каждого человека.

Весь апрель данные программы будут доступны по цене 19 900 рублей за семь дней. В стоимость путевки включено проживание, четырехразовое питание, консультации терапевта и одного из узких специалистов (невролога, кардиолога, дерматолога, уролога, гинеколога, педиатра) и целый комплекс восстановительных и лечебных процедур.

Гости санатория смогут полноценно отдохнуть, поправить здоровье, прогуляться в сосновом парке, душевно и весело провести время. Здесь новые номера и шикарный ресторанный комплекс с авторской кухней. Для детей на площади 170 квадратных метров открыт досуговый центр с лабиринтом и кучей интересных развлечений. Но главная жемчужина обновленного санатория – уникальный бассейн – полная имитация израильского Мертвого моря как по концентрации соли в воде, так и по оздоровительному эффекту.

Ваш отдых будет по-настоящему полноценным. Ведь так просто, когда все необходимое находится в одном месте.

Санаторий PARUS medical resort&spa:

Новосибирская область, пос. Кудряшовский, ул. Береговая, 56

тел. 8-800-350-56-56

e-mail: pr@parusresort.ru

www.parusresort.ru

"ВКонтакте"

"Инстаграм"

Акция "3+1" Период действия акции: с 28 апреля по 3 мая 2018 г. Подробности уточняйте на сайте www.parusresort.ru или по телефону 8-800-350-56-56.

Комментарии для сайта Cackle