Курянка отдала миллион рублей экстрасенсам и сожгла по их просьбе квитанции

Жительница Курска добровольно отдала мошенникам миллион рублей и уничтожила по их просьбе квитанции о переводе и SIM-карту. Лишь после этого она обратила внимание на то, что в ее жизни ничего не улучшилось.

Курские полицейские рассказали курьезный случай, произошедший с 48-летней местной жительницей. Как пояснили в УМВД, женщина увидела по телевизору передачу с победительницей шоу, которая порекомендовала "экспертов-экстрасенсов". Зрительница позвонила по указанному номеру, и там ей обещали помочь. Вначале у нее попросили 30 тысяч рублей, затем просьбы повторилясь, пока запрашиваемая сумма не достигла 500 тысяч рублей за раз.

"Экстрасенсы" настолько обнаглели, что убедили жертву сжечь все квитанции о переводах и SIM-карту, с которой осуществлялись звонки на их номер, чтобы скрыть улики. Лишь когда пострадавшая осознала, что в ее жизни ничего не стало лучше, она обратилась в правоохранительные органы. Виновников не нашли, потому курянке придется выплачивать большую часть из похищенного миллиона рублей банку, поскольку она взяла деньги в кредит, сообщает KurskCiTY.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle