Пресс-служба администрации Кемеровской области попала в разряд "двоечников"

Интернет-ресурс zampolit.com подвел итоги работы пресс-служб региональных администраций за минувший март и за первый квартал 2018 года. Пропагандисты из Кузбасса попали в число худших, став, по данным рейтинга издания, "двоечниками".

Структура областной администрации, которую возглавляет Алексей Доронгов, попала в число тех, чья работа оценивается следующим образом: "те, кто существует, периодически с нами (журналистами – прим. ред.) общается, но комментировать что-либо категорически отказывается".

При этом пресс-служба администрации Кузбасса получила еще одну "награду": "приз за "стабильность – признак мастерства" мы, наверное, вручим пресс-службам регионов, которые, похоже, вообще не понимают, чей и зачем хлеб они едят".

Вместе с кузбасскими чиновниками в разряд "двоечников" также включены пресс-службы Бурятии, Иркутской области, Дагестана, Курской и Курганской областей, а также новосибирцы, саратовцы и орловцы.

Лучшими, по версии zampolit.com стали пресс-службы Алтайского края, Белгородской, Волгоградской и Калининградской областей, Еврейской автономной области, республик Коми, Крым, Саха (Якутия) и другие.

Ранее сообщалось, что именно работа главного управления по взаимодействию со СМИ администрации Кемеровской области, возглавляемого Алексеем Доронговым, стала причиной массового появления недостоверной информации, связанной с трагедией в ТЦ "Зимняя вишня".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle