Фильм "Конечная" с Марго Робби выйдет в России под названием "Конченая"

Российский прокатчик решил переименовать западную криминальную драму, пойдя на поводу у невнимательных зрителей, которые неправильно читали название.

"Централ Партнершип", который осуществляет прокат в России картины Terminal, решил переименовать ленту с "Конечная" на "Конченая", о чем свидетельствует запущенная рекламная кампания в соцсетях.

– Смотрите новый трейлер неонуара "Конченая" с Марго Робби, Саймоном Пеггом, Мэттью Льюисом и Майком Майерсом в главных ролях. Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала, – зазывает прокатчик, дополнив публикацию хештегом #КонченаяВКино.

Пользователи Сети предположили, что таким образом дистрибьютор пошел на поводу у широких масс, которые неправильно читали название. Есть и другая, не менее курьезная версия: ответственный за написание названия человек один раз сделал опечатку, которую затем подхватили все остальные, не заметив подвоха.

Российская премьера "Конченой" запланирована на 17 мая. Сюжет расскажет о роковой девушке, которая дурит представителей преступного мира и стравливает их друг с другом. Марго Робби снова окунется в мир нарушителей закона, где она успела преуспеть: ранее она снималась в таких криминальных лентах, как "Волк с Уол-стрит", "Отряд самоубийц", "Фокус" и "Тоня против всех".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle