Магазин игрушек сгорел в Тюмени

Пожар произошел в магазине игрушек RichFamily в Тюмени. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Тюменской области.

Инцидент произошел в ночь на пятое апреля 2018 года.

По информации агентства, огонь охватил площадь три тысячи квадратных метров. Пламя было локализовано в 23:25 по московскому времени. Жертв и пострадавших нет.

– В 00:05 местного времени (22:05 мск) поступило сообщение о том, что в городе Тюмени по улице Кремлевской произошло возгорание магазина игрушек RichFamily. Для ликвидации пожара было создано пять звеньев газодымозащитной службы. Всего на ликвидацию пожара было задействовано 67 человек личного состава, 26 единиц специальной и вспомогательной техники МЧС. Силами пожарного гарнизона пожар был локализован в 01:25 местного времени (23:25 мск), – сообщили в пресс-службе.

В МЧС отметили, что в горящем магазине рухнула крыша. Он сгорел полностью. Здание было одноэтажное. В нем находилось более 40 тысяч единиц товаров. Несмотря на большой масштаб бедствия, экологическая обстановка в городе не нарушена.

– Эвакуация не проводилась, пострадавших нет, причина и ущерб устанавливаются, – сказали в пресс-службе.

Напомним, что недавно игрушки со стихийного мемориала в Тюмени жертвам пожара в ТЦ "Зимняя Вишня" в Кемерове передали в монастырь.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle