Специальная цена на Micromax Q402+ при оплате трех месяцев связи в "Билайн"

2 апреля 2018 года, Москва. ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") проводит акцию "4G-смартфон Micromax Q402+ за 1990 руб. при подключении услуг связи".

До 15 июня 2018 года при оплате трех месяцев связи в тарифе "ВСЁмое 1" в салонах и интернет-магазине "Билайн", а также в магазинах-партнерах клиенты смогут купить 4G-смартфон Micromax Q402+ по специальной цене – 1990 рублей.*

Стоимость устройства без специального предложения составляет 2 990 рублей.

Micromax Q402+ под управлением версии Android 7.0 обладает 4-дюймовым экраном, 1 ГБ оперативной памяти, 5-ти и 2-мегапиксельными камерами.

Воспользоваться предложением смогут как действующие, так и новые абоненты "Билайн" – достаточно подключить или перейти на тариф "ВСЁмоё 1".

В тарифах "ВСЁмоё!" абоненты могут сами решать сколько минут, гигабайт и смс им требуется и бесплатно менять их соотношение, оставаясь при этом в рамках выбранного бюджета. Переход на новые тарифы линейки "ВСЁмоё!" бесплатный, если это первая смена тарифа абонентом за месяц.

Количество устройств ограничено.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.beeline.ru

*"Акция проводится с 21 марта по 15 июня 2018 года на территории РФ (кроме Респ. Крым и г. Севастополь) для абонентов "Билайн". Участникам акции предоставляется возможность приобрести 4G-смартфон Micromax Q402+ по цене 1 990 руб. (с НДС) при условии оплаты пакета услуг связи от "Билайн" на 3 месяца. Организатор акции ПАО "ВымпелКом" вправе изменять условия акции путем опубликования на сайте соответствующих изменений.

Комментарии для сайта Cackle