Ничему жизнь не учит: кемеровчанин возмущен отсутствием огнетушителей в бизнес-центре

Житель Кемерова Василий возмущен поведением представителей местного бизнес-центра, которые до сих пор не поставили в своем здании огнетушители. Подтверждающие это фото мужчина прислал редакции VSE42.Ru.

Василий рассказал, что был в здании №51"А" по улице Волгоградской в Кемерове, где находится множество разных фирм, и заметил отсутствие огнетушителя на лестничной площадке. Примечательно, что держатель для него в здании есть.

– Ничему жизнь не учит. Такой пожар был в торговом центре. Уже вся Россия наслышана об отсутствии там пожарной безопасности. Уже все лестницы давно построили, огнетушители поменяли. У этих все без изменений? Чего ждут? Поди потом скажут, что они как раз собирались поставить новые огнетушители, я просто не в то время там был, – возмущается Василий.

Напомним, после трагедии в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" по всему Кузбассу и России начались массовые проверки торговых центров и других мест скопления людей.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle