Подростки в Сети увлеклись опасным флешмобом с презервативами

В интернете появился очередной флешмоб, который по степени безумства превзошел предыдущий. Речь идет о втягивании средства контрацепции в нос с последующим извлечением через рот.

Западные СМИ отметили набирающий популярность в интернете флешмоб, с помощью которого подростки пытаются стать популярными. Как передает 12news, очередная забава носит название "Вдыхание презерватива" и сводится к тому, чтобы вдохнуть средство индивидуальной защиты через нос, а затем вытащить через рот. Мастером называют тех, кто смог провернуть трюк без рук.

Родителей предупредили об опасном развлечении детей, однако некоторые из взрослых отметили, что новый флешмоб не такой опасный, как предыдущий – "Поедание таблеток стирального порошка", который стал популярным в начале года.

Как и порошковый, нынешний презервативный флешмоб впервые появился несколько лет назад, но популярность стал набирать только сейчас. О пострадавших пока не сообщалось, однако стоит внимательно следить за своими чадами, предупреждает издание.

Также ранее распространение получило "испытание с корицей": участники должны были съесть ложку сухой корицы в виде порошка, что выполнить на самом деле практически невозможно.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle