Бузова устроит женскую версию шоу "Холостяк"

Скандально известная ведущая примет участие в проекте, который напоминает шоу "Холостяк", однако в своей передаче так называемая певица выступит в главной роли, а мужчины будут добиваться ее сердца.

Телеканал ТНТ объявил о кастинге на новое шоу, звездой которого станет Ольга Бузова. Проект будет напоминать известное шоу "Холостяк", где множество девушек пытаются завоевать одного мужчину. В шоу Бузовой же все будет наоборот. При этом создатели уверяют, что их творение будет уникальным и не станет повторять привычный формат в перевернутом виде.

– Претенденты на сердце Ольги Бузовой пройдут серьезный отбор и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце главной дивы ТНТ, – говорится на сайте.

Информация впервые появилась накануне, 1 апреля, поэтому многие отнеслись к ней скептически. Тем не менее объявление, судя по всему, оказалось настоящим. Шоу требуются неженатые мужчины 18-40 лет из числа состоявшихся в жизни стартаперов, артистов, спортсменов и им подобных. Еще одно требование к участникам – готовность жить вместе с Бузовой.

Впервые слухи о подобном шоу появились в ноябре прошлого года.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle