Главный тренер сборной России по футболу объяснил поражение в матче с Францией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал поражение в товарищеском матче со сборной Францией. Его слова приводит "Чемпионат".

– Не каждый раз мы играем с Бразилией и Францией, поэтому мы старались побольше атаковать – в нашей группе на чемпионате мира таких команд не будет. Если после матча в Москве качество игры нас не устроило, то сегодня мы сыграли лучше. Если бы против нас играла не такая сильная сборная, то результат при такой игре мог быть другим, – сообщил Черчесов.

При этом он сообщил, что в целом футболисты играли лучше, чем в предыдущей товарищеской встрече и "ему не в чем их упрекнуть".

Напомним, что сборная России проиграла сборной Франции со счетом 1:3. Матч прошел 27 марта 2018 года в Санкт-Петербурге. Он начался с минуты молчания, российские футболисты были в траурных повязках.

Предыдущая товарищеская встреча состоялась в Бразилии, где сборная России проиграла со счетом 0:3. Отметим, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 подопечные Черчесова сыграют с Австрией и Турцией.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle