На "Охота и Рыбалка Сибирь" представят новинки и разыграют лодочный мотор

С 12 по 15 апреля в Новосибирске будет проходить выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и Рыбалка Сибирь".

Представители розничных торговых компаний смогут найти новых партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса в Сибири, провести переговоры с поставщиками и производителями товаров для охоты и рыбалки.

Частные покупатели смогут выбрать и купить товары для охоты и рыбалки.

В выставке примут участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, Кемерово, Ворсмы, Владивостока, Омска, Томска, Ростова-на-Дону, Уфы, Кизляра, Минска.

Среди них: "Солар", "Следопыт", "Глобалдрайв", "Бадис", "Русская Фишка", "ПрицепиПрицеп", "Намилюкс", "Три кита", "Вуокса", "Царь-Рыба", "Кизляр ПП", "Сиблодки", "Без Хорька", "Контакт ПК", "РЭС Пластик", "Рыбэкс", DUNAEV и другие.

Ножи, изготовленные в городе Ворсма (Нижегородская область), представят компании и частные мастера: "Товарищество производства стальных изделий им. Завьялова", "Ножевой двор", "Булатный нож", "Кустари и Ф", "Кузница Данилова", "Коваль" и другие.

13 и 14 апреля почетным гостем выставки станет звезда фильма "Особенности национальной охоты", актер театра и кино Виктор Бычков. Кузьмич продемонстрирует работу новинок – автоклава и коптильни, угостит приготовленной им дичью и рыбкой, представит фирменные теплые костюмы, вечную спичку, нож-шкурник и финку, споет песни об охоте и рыбалке.

Мастер-классы по спортивному рыболовству проведут спортсмены Нормунд Грабовскис и Василий Мадюкин на стенде компании "Бадис".

14 апреля компания "Навигатор Рыболова и Охотника" проведёт розыгрыш подарков, главный приз ― лодочный мотор Sharmax от Globaldrive.

Получите бесплатный билет для посещения→

Организатор: "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.hunter-expo.ru

Комментарии для сайта Cackle