Для тех, кто не решался: кемеровский тату-мастер объявил грандиозную акцию в честь дня рождения

Известный кемеровский тату-мастер Михаил Смирнов устроил акцию "Качественная минималистичная татуировка за 1000 рублей" в честь своего дня рождения. Таким образом, молодой человек хочет помочь тем, кто давно не мог решиться на нательный рисунок.

По словам мастера, многие люди хотят сделать на своем теле тату, однако боятся решиться на отважный шаг из-за общественного мнения. Однако те, кто решился, зачастую потом жалеют об этом. Виной всему неправильный выбор татуировщика. Так, например, некоторые ищут специалиста, который сможет сделать им небольшое тату за минимальную цену. Естественно, желающие сэкономить чаще всего попадают к профанам, из-за которых потом приходиться все переделывать и, как следствие, переплачивать.

– Минималистичная татуировка может быть, и даже должна быть изящной и легкой, четкой и ясной. Поэтому… насмотревшись таких историй, я решил, в преддверии собственного дня рождения, сделать подарок вам и устроить акцию "Качественная минималистичная татуировка за 1000 рублей", – рассказал Михаил Смирнов.

В рамках акции тату-мастер сделает не более 100 татуировок всем желающим кемеровчанам. При этом работа над рисунком займет не больше часа.

– Я готов исполнить любую вашу идею, будь это бесконечность или надпись, если мы найдем компромисс и превратим ее в настоящий стиль, – предложил Михаил.

Чтобы стать участником акции необходимо сделать репост этой записи на своей странице, добавиться в друзья к Михаилу и прислать ему сообщение с фотографией желаемого рисунка и кратким описанием.

Фото: Михаил Смирнов
Комментарии для сайта Cackle