Юрий Лоза прокомментировал высказывание Макаревича про "злобных дебилов"

Известный музыкант Юрий Лоза прокомментировал мнение лидера "Машины времени" Андрея Макаревича, о том, что "американцы, спокойнее, веселее и добрее россиян". Об этом сообщает "Федеральное агентство новостей".

Лоза предположил, что окружение Макаревича может состоять из злобных людей.

– Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра. А я, общаясь с нормальными, хорошими людьми, не замечаю, не ощущаю, что с моими согражданами происходит что-то ужасное, – сообщил он.

Также Лоза удивился словам Макаревича, о том, что россияне превращаются в дебилов посредством 25-го кадра, который транслируют с Останкинской телебашни. Он предположил, что у лидера "Машины времени" могло быть плохое настроение, а может быть у него болел живот, когда он писал это на Facebook.

– В любой нации есть доброжелательные люди, а есть – не очень. И среди американцев, и среди русских, – сказал Лоза журналистам.

Напомним, что 19 марта 2018 года Андрей Макаревич написал в Facebook, что в России происходит "что-то ужасное" и предложил спилить Останкинскую телебашню. После этого представитель МИД России Мария Захарова призвала его перестать оскорблять россиян.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle