Суд отправил в колонию кемеровчанина, который до смерти избил родную бабушку

Житель Кемерова ближайшие девять с половиной лет проведет в колонии особого режима. Суд признал мужчину виновным в избиении родной бабушки до смерти.

Некоторое время назад 42-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения передавал своей 85-летней родственнице стакан воды, однако она не удержала его и уронила. Кемеровчанина это разозлило, в результате он стал избивать родную бабушку.

После он позвонил родственникам и сообщил, что пришел домой и обнаружил окровавленную женщину. Таким образом он хотел отвезти от себя подозрения. Однако семья приехала к пожилой горожанке вместе с полицией. Несмотря на отсутствие сил, потерпевшая рассказала, кто ее избил. Медики забрали пенсионерку в больницу, однако там она скончалась, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

В отношении ее внука было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Суд назначил ему наказание в виде девяти лет и четырех месяцев в колонии особого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle